Литстудия в библиотеке 166

Литстудия в библиотеке 166
26 июня 2026
ПЯТНИЦА
10:46

Литературная студия Дышу, когда пишу существует с 2020 года. Мы собираемся в библиотеке 166 каждую пятницу в 18. Читаем свои тексты, обсуждаем их, пишем экспромты, пьем чай. Студия открытая, поэтому можно присоединяться без церемоний. Ещё приглашаем художников, которые любят делать наброски, мы готовы позировать. Ждём! 


Место
Библиотека 166 Ленинский, 37 а Выход из метро Ленинский проспект к Нескучному саду. Первый дом от метро
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве