Литературная студия Дышу, когда пишу существует с 2020 года. Мы собираемся в библиотеке 166 каждую пятницу в 18. Читаем свои тексты, обсуждаем их, пишем экспромты, пьем чай. Студия открытая, поэтому можно присоединяться без церемоний. Ещё приглашаем художников, которые любят делать наброски, мы готовы позировать. Ждём!











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.