Литературные посиделки «О любви!»

Литературные посиделки «О любви!»

«Любовь есть жизнь. Все, все, что я понимаю, я понимаю только потому, что люблю» — сказал Лев Толстой и я с ним согласна.

Любовь самое большое и бесконечное слово. Любовь-это путь. Любовь-это жизнь. Любить значит быть. Мы будет говорить о любви во всех ее проявлениях! Настоящая любовь — это взаимность. Взаимность будет главной темой нашего вечера.

Будет очень много любви и света. Вымышленные истории любви, настоящие. Расскажу в чем секрет настоящей любви Набокова, Платонова и Рождественского. Прочитаю их письма

Великолепные тексты наших любимых поэтов и писателей наполнят нас красотой русского языка.

Живая музыка в исполнении Марии Пановой (скрипка), Алеси Черкасовой (пианино) и Анны Гавриловой (гобой) поможет вырастить и расправить наши крылья. Света, красоты, гармонии, любви, добра, мудрости, взаимности будет через край!


Стоимость 2000 - 4000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр на Трубной

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве