«Айвенго» – это классика приключенческой исторической литературы, где Средневековье предстает романтической эпохой доблести, чести, крестовых походов и прекрасных дам, вдохновляющих своих рыцарей на подвиги.
История, построенная как волшебная сказка, помещена в мрачную атмосферу эпохи непрерывных войн, не позволяющих выезжать из дома без вооруженного отряда.
Эталон рыцарского романа, где есть всё: доблестный и безупречный рыцарь, странствующий по миру и восстанавливающий справедливость, верность даме сердца и готовность совершать ради нее подвиги.
Друзья, ждем всех в субботу, 29 ноября, в литературном клубе «Вверх», чтобы «принять участие» в рыцарских турнирах, узнать, как проходили процессы против ведьм, вместе с героями выпутаться из любовного треугольника и разобраться, где правда, а где вымысел, где легенды, а где история.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.