Летний концерт студенческого джазового оркестра «Биг-Бенд ВШЭ»

Летний концерт студенческого джазового оркестра «Биг-Бенд ВШЭ»
3 июля 2026
ПЯТНИЦА
19:00

Биг-Бенд НИУ ВШЭ – джазовый оркестр, который появился в стенах НИУ ВШЭ в сентябре прошлого года и собрал под своим началом музыкантов с самым разнообразным исполнительским опытом, объединенных общим желанием играть джаз и развивать джазовую культуру в университетской среде. 

За время своего существования Биг-Бенд успел провести два больших своих концерта и покорить слушателя своим особым звучанием и атмосферой концертов. Теперь Биг-Бенд сыграет и за пределами университета. 

3 июля встретим самый летний месяц года под звуки джаза в атриуме «Иностранки». В программе концерта инструментальные и вокальные джазовые стандарты, легендарные фанковые композиции Стиви Вандера, классический свинг, латина и многое другое. 

Ждем вас настраиваться на летнюю волну и заряжаться энергией джазовой музыки!

Адрес: Москва, Николоямская ул. 1, Библиотека иностранной литературы, внутренний дворик "Атриум".


Место
Николоямская ул. 1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве