
Взрыв мозга или современное искусство? Бред сумасшедшего или шедевр?
Снова с вами Николь Плиева, ваша Культурная Девочка и в этот раз попытаемся разобраться, что же такое современное искусство.
Очень часто, при взгляде на многие шедевры, многие недоумевают «вообще-то и я так смог бы»... В самом светлом лектории Светловки, вновь будем беседовать, дискутировать, задавать вопросы, дурачиться, а самое главное нырять в искусство с головой! На лекции удастся понять, все эти произведения просто бред странных художников или это гениальные творения?
Научимся правильно смотреть картины и находить в них глубокие смыслы и подтексты, узнаем, какие виды современного искусства существуют, поговорим о самых провокационных художниках, а самое главное отлично проведем время!
Будем много смеяться, думать, делиться мнениями, слушать, объяснять и узнавать что-то новое!
Спикер: Николь Плиева – автор проекта Культурная девочка, Лектор Российского Общества Знание, актриса, телеведущая























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.