Парк Горького совместно с психологом Горкушенко Алёной в рамках проекта «Психолог в парке» и «Психология добрых дел» проведет лекцию на тему: "Как сказать НЕТ".
Без умения отказывать человек тратит своё время и психологические ресурсы на других, в то время как их можно и нужно использовать для себя.
Невозможность сказать «нет» приводит к ощущению безысходности и загнанности.
Возможность отказывать и в ответ получать «нет» другого человека заставляет задуматься о собственных границах.
Рассмотрим, какие бывают причины, из-за которых сложно отказывать.
Как научиться говорить "нет" и почему важно этому научиться.
Спикер: Горкушенко Алёна Александровна — дипломированный психолог-практик,
Московский Институт прикладной психологии. Дипломированный психолог-сексолог, МГУТУ им. К. Г. Разумовского. Удостоверение о наработке практических часов в мастерской психолога. Дипломированный тренер в области психологии, Педагог-психолог в государственном проекте Московское долголетие в клубе Юлии Артемовой.
Дата и время: 19 марта 2025 года 19:00 — 20:30.
Кол-во мест ограничено.
Место проведения: Арка Главного входа, правый пилон, 3 этаж, "Лекторий" (вход через "Сувениры").
Важно: если у вас изменились планы, просим заблаговременно отменить регистрацию.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.