Приглашаем ценителей искусства и испаноязычной культуры на уникальное мероприятие, посвящённое творчеству знаковых испанских художников-импрессионистов!
Вы откроете для себя мир ярких красок и эмоций через произведения таких мастеров, как: Хоакин Соролья, Игнасио Сулоага, Дарио де Регойос и других выдающихся представителей испанского импрессионизма.
Что вас ждёт:
Мероприятие пройдет очно на испанском языке в Ибероамериканском культурном центре.
Ведущие встречи: Вера Краснушкина, переводчик английского и испанского языка, Дарина Гончарова, ведущая телеграм-канала о современном искусстве "Сам бы так нарисовал" и Дарио Орельяна, редактор-стилист и ведущий подкаста в испанской редакции агентства Sputnik.
Вход свободный по предварительной регистрации.
Если у вас нет читательского билета библиотеки, для входа понадобится удостоверение личности с фотографией.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.