Лекция "Интерьер московских квартир XIX - XXI веков"

Лекция об изменениях интерьера московских квартир за последние 150 лет и трансформации мебели, предметов быта и дизайна.
Лекция "Интерьер московских квартир XIX - XXI веков"
16 марта 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00

Московская квартира за последние сто с лишним лет претерпела существенные изменения, которые являлись следствием изменения быта, ситуации в городе и стране. Московские жилые дома росли ввысь, менялась сетка городских улиц, менялись и габариты жилых помещений.

За это время несколько раз москвичи принимались бороться с мещанством: избавлялись от лишней мебели, домашних растений и даже семейных отношений. И несколько раз традиционный подход к обстановке квартиры и образу жизни брал своё.

Лектор: Денис Ромодин — старший научный сотрудник Музея Москвы, руководитель его отдела "Музей Садовое кольцо" и преподаватель Архитектурной школы МАРШ.

Данная лекция рассчитана на широкий круг людей, которые интересуются московской архитектурой жилья и интерьерным дизайном, а также профессионалов, работающих в сфере недвижимости и оформления жилых пространств Москвы.

🎫 Стоимость билета: 1500 рублей. 


Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Мар
03
24 февраля, 31 марта ...
24 февраля, 25 февраля ...
24 февраля, 26 февраля
Мар
02
16 марта, 12 апреля
Мар
06
Мар
05
26 февраля, 28 февраля
Мар
01
04 марта, 08 марта ...