Встречу откроет музыкальное произведение на иранском традиционном инструменте – сантуре. «Персия! Персия! Страна чудес...» - помните, была такая песня?
Исламская Республика Иран сейчас вызывает интерес и все больше притягивает внимание настоящих путешественников. Страна с неоднозначной репутацией, окружённая большим количеством предрассудков. Стоит отбросить их в сторону, и вам откроются памятники древних империй, невероятные природные красоты, масштаб и безмолвие пустынь, заброшенные города, современный мегаполис Тегеран и широкие возможности для активного отдыха.
На лекции вы узнаете:
Быть может, вы решитесь на новое сказочное путешествие!
В рамках встречи пройдет презентация книги «Иран туристический», которая посвящена одной из самых интересных и красивейших стран мира – Ирану. На страницах издания вы найдете множество самой разнообразной информации об этой стране, ее исторических и природных достопримечательностях, традициях и обычаях иранского народа, познакомитесь с именами выдающихся деятелей культуры, прославивших свою страну на весь мир, а также совершите прогулки по многим иранским городам. Книга издана при содействии Посольства Исламской Республики Иран в Российской Федерации.
Ждем вас! До встречи!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.