«Лаборатория цвета» — иммерсивное шоу на стыке искусства, психологии и технологий. Его можно посмотреть в Центре цифрового искусства Внутри на территории арт-квартала «Хлебозавод № 9». 500 кв. м. проекций: контент на стенах и полу.
Что если бы Ньютон, Кандинский, Иттен, Достоевский, Брэдбери создали экспериментальные digital-комнаты?
История из 14 уникальных проекционных сцен. Необычные визуальные эксперименты.
Почему стоит прийти на шоу:
Шоу завершается интерактивной частью. Стены проекционного зала реагируют на перемещения посетителей — движения тела и рук.
Продолжительность — 35 минут.
Центр Внутри — центр цифрового искусства на территории Хлебозавода №9, где современные технологии встречаются с культурным наследием. Особенность площадки — проекционный зал, где стены и пол отображают контент — 500 м? проекций. Это возможность в прямом смысле слова оказаться внутри проекта и прочувствовать его атмосферу.
В центре проводят выставки и образовательные программы, создавая платформу для художников, работающих с новыми медиумами.