Квартет Олега Бородина

Квартет Олега Бородина
4 марта 2026 20:30
Эссе
Квартет Олега Бородина исполнит авторскую программу «Джазовые Beatles», где прозвучат мелодичные и неповторимые интерпретации известных песен, а также композиции Джошуа Редмана и Кенни Гаррета.
Лидер квартета, Олег Бородин — ведущий тромбонист Московского Джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана, ученик известного московского педагога Евгения Савина. Музыкальную карьеру начал солистом оркестра «Мелодия» Георгия Гараняна.
Главная цель его концертов- это «донести до слушателей, что тромбон, который задействован, в основном, на второплановых ролях в джазовых и классических оркестрах, может звучать, как отдельный, поющий, солирующий голос, прекрасный и многогранный».
В составе квартета на сцену выйдут: Олег Бородин (тромбон), Антон Баронин (рояль, клавишные), Николай Лазарев (бас-гитара), Павел Тимофеев (барабаны).

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Эссе

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве