Марина — эксперт в области квантового мышления, практикующий психолог-коуч с 22-летним стажем, основатель Академии Квантовой психологии и коучинга, магистр факультета нейропсихологии.
Все мы хотя бы однажды слышали, что мысли материальны. Давайте проверим это! Никаких сложных теорий и многолетних медитаций, потребуется лишь немного времени, концентрация и знания, как это сделать. Вам повезло — последний компонент у вас в руках, вам же остается только открыть эту книгу.
Что Вас ждет внутри? Теория квантовой психологии: что это на самом деле, откуда берет свои начала и почему она намного ближе к нейропсихологии, чем вы можете представить. Под обложкой: практики-невидимки — авторские техники, которые занимают буквально несколько минут, но эффект наступает быстро, глубокие практики для проработки своего состояния и улучшения жизни, а главное — уникальная авторская техника «Квантовые ключи», с помощью которой вы сможете прописать себе то будущее, какое захотите!
Скорее открывайте книгу и создавайте своё будущее сами!
На встрече вы сможете задать вопросы, приобрести книгу и получить автограф.
Вход свободный! Мероприятие бесплатное!
Ждем вас! До встречи!






Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.