КультЛето с Абельмановкой "Веселый английский"

КультЛето с Абельмановкой "Веселый английский"

С 27 по 29 августа в Центральной детской библиотеке № 14, Абельмановская, 11 в рамках общегородской программы "КультЛето" пройдет интенсив по английскому языку "Путешествие в Англию", где каждый день — новый этап путешествия. 

День 1: "Знакомство и первые слова" . В развлекательной форме дети смогут познакомиться с базовыми фразами и английскими звуками. Ведущий цикла показывает мишку Бенни и произносит: "Hello! I’m Benny!", жестами показывая, что это приветствие. Дети повторяют, передавая игрушку по кругу и представляясь: "Hello, I’m..."
Затем играем в "Colors Jump". Ведущий раскладывает на полу цветные круги (красный, синий, жёлтый, зелёный) и произносит, показывая на красный, "Red!", дети прыгают на нужный круг. Затем все повторяют хором название цвета.
День первый заканчивается песней-танцем "Head, Shoulders, Knees and Toes". Ведущий цикла показывает движения, дети повторяют. Потом включаем песню и танцуем! 

День 2. "Волшебный зоопарк" . Цель этого дня - освоить простые действия. Ведущий показывает картинки животных и произносит как животное называется, а дети их изображают. И затем их рисуют.

День 3. "Праздник английского!"  Викторина, а затем квест на закрепление пройденного: цвета и животные. И заканчиваем интенсив игрушечным английским чаепитием.
Все три дня пройдут радостно и полезно. Вручаем "сертификаты юных англичан" (смайлики + надпись "Good job!").


Место
Абельмановская улица, дом 11
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве