Креативные решения как механизм капитализации бизнеса. "День открытых дверей" Комитета по финансовой грамотности  МГО "ОПОРА РОССИИ" 2025

Креативные решения как механизм капитализации бизнеса. "День открытых дверей" Комитета по финансовой грамотности  МГО "ОПОРА РОССИИ" 2025
15 мая 2025
ЧЕТВЕРГ
10:00

"День открытых дверей" для тех, кто хочет познакомиться с работой "ОПОРЫ РОССИИ" и Комитета по финансовой грамотности  МГО "ОПОРА РОССИИ".

Тема встречи:

  • креативные решения как механизм капитализации бизнеса
  • презентация федерального проекта "Бизнес Медиа Визионеры" - о стратегических миссиях для бизнеса в города и регионы России для создания амбициозных долгосрочных стратегий успешного развития компаний и территорий и содействия в их развитии и продвижении. Проект реализуется совместно с профильными экспертами, федеральным Медиахолдингом и СМИ.

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

Приглашаем познакомиться с теми, кто уже состоит в самом большом бизнес-объединении МСП нашей страны, узнать о мероприятиях, которые запланированы на 2025 год, присоединиться к активным предпринимателям МСП столицы.

По традиции, в четверг мы встречаемся с друзьями и с новыми гостями за кофейным разговором.

ФОРМАТ НАШИХ ВСТРЕЧ И ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА ПОЛУЧИЛИ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШИХ ГОСТЕЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ - будем рады поделиться эмоциями с новыми гостями!

Общаемся в формате позитивных коммуникаций

 - вы сможете задать все вопросы в беседе. И да, спикера не будет! Мы все друг для друга эксперты - кто-то в кофейных напитках, кто-то в юриспруденции и финансах, кто-то в фэшн-индустрии. А кто-то просто пьет кофе вместе с нами, разрушая цифровое одиночество! 

Мы приглашаем всех, кто понимает, что в России всегда было важнее качество социальных связей - наличие в нашем окружении людей, готовых пойти ради вас на частичные неудобства без ожидания немедленной благодарности, чем количество контактов. 

Наши гости - все, кто согласен, что "капитализация социального капитала" - это про то, чтобы лучше узнать собеседника, а не "как записать больше контактов".

Встречаемся в ресторане Pepe Nero - на берегу Москвы реки, недалеко от метро Новокузнецкая. Из окон ресторана - панорамный  вид на реку Москва.

Наши гости - портретная галерея:

 

 

 

 


На наших встречах рождаются партнерства из опыта жизни, любви к кофе, отношения к искусству, недвижимости, дизайну и космосу...

Наша базовая идея - говорить с людьми, которые чуть лучше нас в теме как предприниматели, пользователи или эксперты, очень хорошо работает, чтобы мы могли управлять и корректировать свои личные картины мира.

А давайте разговаривать и искренне интересоваться! 
Узнавать, разбираться, искать повод удивляться!
И обновлять свою картину мира!



Приглашаем всех, кто:
♻️ готов общаться "без галстуков" и без спикеров: знакомиться не для продажи, пить
утренний кофе, болтать и начинать день в дружеской компании
♻️ хочет стать предпринимателем или готов делиться своим бизнес-опытом и получить обратную связь по бизнес-идее "без разборов" или просто поговорить

 

Встречу проводят: 

✨ Яна Щедрова - лидер команды GR consulting Group, помощь в оформлении проектов и идей для получения грантов и финансирования, предприниматель с 20-летним опытом.

- Эксперт в области организации мероприятий

- Специалист в сфере получения мер государственной поддержки в креативных индустриях и туризме

Супер сила: видение сути проекта, упаковка и структурирование идей, построение
команды, построение партнёрских связей

✨ Ирина Глушкова - консалтинг в вопросах долгосрочного стратегического планирования, управление рисками в проектах и в жизни.

- Управляющий партнер консалтинговой группы "Стратегический диалог"

- Акционер завода, инвестор, 15 лет в бизнесе (строительство, туризм)

 - тренер ТПП, Финам, HEBI, Роскачество, Van Cleef & Arpels

 - 27 лет в образовании по экономической теории и финансовой грамотности, соавтор школы бизнеса, кандидат наук, Scram-мастер

✨ Наши друзья - все кто приходит на кофе становятся соавторами встречи 

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

  • ФИНКОД  - финансовый и стратегический консалтинг (www.fin-kod.ru )
  • Консалтинговая группа "Стратегический диалог" - проектное финансирование туризма и креативных проектов (https://t.me/grow_consulting_group)

По сути мы разговариваем как с друзьями на кухне -  в одном из красивых уголков Москвы.

Наши замечательные гости не хотят расходиться - и вы поймете почему. Например, преподаватель из МГУ рассказал про космическое страноведение, международный юрист - про арт-право и аукционы Sotheby's, а лучший финансовый аудитор страны - про финансовые потоки в современных условиях банковской системы!

Кофейная встреча - о том, как к нам приходят уникальные люди с разными интересами, и каждый раз мы помогаем решать разные запросы нашим гостям. Это работает удивительно: рождаются новые проекты между случайно (или не случайно?) пришедшими и ранее незнакомыми гостями.

Атмосфера пространства: https://clck.ru/3AZVCb

Атмосфера диалогов:  https://clck.ru/3AZVFk

Атмосфера места: https://clck.ru/3BAwDD

Атмосфера беседы: https://clck.ru/3Bs2JM

Говорят гости из Голливуда: https://clck.ru/3Bs2Mz

КАК ЭТО БЫЛО:

 


НАШИ ГОСТИ ПИШУТ О ВСТРЕЧАХ:

 

 


 

 

 

До встречи, друзья!

 


 


Место
Кадашевская наб., 26, ресторан Пепе Неро
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве