Кот в сапогах

Кот в сапогах
Московский «ЛисаПарк»
Московский «ЛисаПарк»
Московский «ЛисаПарк»
Московский «ЛисаПарк»

Премьера от талантливого режиссера Амира Ерманова!

Билет включает часовое посещение интерактивного музея «Рыжая Долина» (сопровождение ребенка до 7 лет — обязательно, после 7 лет — по желанию).

Возраст: 5-12 лет

В этом театральном сезоне на сцене Московского ЛисаПарка состоится премьера спектакля «Кот в сапогах», в постановке талантливого режиссера и нашего друга- единомышленника Амира Ерманова.

В арсенале молодого и креативного режиссера немало нашумевших постановок по всей России.

Вот и наших зрителей ждет сюрприз!

Совершенно потрясающий спектакль, по мотивам одноименной сказки Шарля Перро и удивительной истории Джованни Франческо Страпаролы.

Одна из самых популярных и не стареющих, вот уже более 400х лет, сказок о любви и верности, честности и хитроумности, бесстрашии и отваге удачливого кота и его юного хозяина.

Благодаря духу авантюризма, деловой хватке и преданности кота, его хозяин получает всё, о чём только мог мечтать: титул, уважение короля, замок, богатство и любовь прекрасной принцессы.

Никогда не унывать, а удачу за хвост поймать!

Именно с таким настроем ЛисаПарк будет встречать своих любимых зрителей!

На территории необходима сменная обувь как для детей, так и для взрослых!


Стоимость 900 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Московский «ЛисаПарк»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве