Короли танго и вальса. Пьяццолла, Штраус

Короли танго и вальса. Пьяццолла, Штраус
9 июля 2025 19:00
Дом музыки
Исполнители: ансамбль саксофонов Novo-Dance.
В программе: произведения Чайковского, И. Штрауса, Дворжака, Пьяццоллы, Джоплина, Миллера и других.
В этот вечер вместе с ансамблем Novo-Dance вы испытаете на себе магию страстного аргентинского танго, окунетесь в пьянящую атмосферу бала с его головокружительными вальсами, услышите зажигательные регтаймы и многое другое.
В программе — золотая коллекция любимых хитов классической музыки: вдохновенный вальс «На прекрасном голубом Дунае» Штрауса, полный неповторимого очарования «Вальс» из балета «Спящая красавица» Чайковского, обжигающие танго Пьяццоллы, великолепная музыка Дворжака, Джоплина и Миллера.
Novo-Dance — коллектив, который радует поклонников и программами своих концертов, и высочайшим профессионализмом, но главное — талантом играть любое сочинение так, будто оно рождается здесь и сейчас, в процессе живого и артистичного музицирования.
«Мы непредсказуемы и позволяем себе импровизировать, порой на сцене получаются музыкальные откровения» — именно в этом музыканты видят особенность исполнительской манеры своего коллектива.
В составе коллектива:
Антон Скиба — саксофон-сопрано;
Любовь Иванова — саксофон-альт;
Константин Ивлев — саксофон-тенор;
Филипп Чумаев — саксофон-баритон;
Олег Сорочинский — ударные;
Алёна Дзагоева — баян.
В программе возможны изменения.
Продолжительность мероприятия: 1 час 30 минут (без антракта).

Стоимость 900 - 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом музыки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве