Июнь месяц любви в Едва Знакомы, а значит хочется продолжить с той самой первой истории — здесь возникло большое желание показать "Короля льва" и вспомнить это трепетное чувство из прошлого
Смотрим фильм на английском языке с русскими субтитрами
мы подготовили особый компилмент от шефа и перед каждым июньским показом мы будем подавать домашнюю хрустящую фокаччу и три крема с отголосками к первой любви, к бурлящим кипящим чувствам и к тому самому спокойствию.
в меню:
на закуску: овощные галеты с фермерскими овощами
на горячее: сannelloni болоньезе вяленые томаты
на десерт: гигантский crème brûlée который мы зажжем вместе
а также: просекко с ноткой лайма и мяты, чудесный холодный домашний чай, который делает наша Катя
Немного о наших правилах и особенностях:
- если у вас есть аллергии, или вам хочется прийти на определенный показ, но позиции из меню вам не подходят, напишите нам пожалуйста;
- у нас нельзя приобрести дополнительный алкоголь и конечно же нельзя прийти со своим;
- в Палатах живет Герцог, это кот (не особо подходит к людям) — в случае аллергии, просьба учитывать это;
- у нас свободная рассадка и, как гласит название проекта, — можно быть едва знакомыми, но хорошо провести время вместе — и да, есть великая вероятность, что рядом с вами будут сидеть незнакомцы;
- если вы пришли к нам в свой день рождения или привели с собой сюрпризом именниника/цу, не стесняйтесь сообщить нам об этом заранее — мы организуем приятный сюрприз.
Если вы не сможете прийти к нам в гости, но уже купили билет, его можно передать другому человеку. Вернуть билет можно не позднее 24 часов до начала мероприятия. Мы оставляем за собой право удержать комиссию сервиса, если между покупкой и возвратом билета прошло менее 2 часов.


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.