Корни

Корни
«Корни» — победители первой «Фабрики Звёзд», чья слава только приумножилась после завершения проекта. Подопечные продюсера и композитора Игоря Матвиенко «Корни» в считанные месяцы покорили многомиллионную аудиторию благодаря своему юношескому обаянию и безупречным мелодиям, а с годами набрали серьёзный багаж любимых слушателями песен.
В первый состав коллектива вошли Павел Артемьев, Александр Асташенок, Алексей Кабанов и Александр Бердников. Эта команда выдавала хит за хитом: «Я теряю корни», «Плакала берёза», «Ты узнаешь её», «25-й этаж», «С Днём рождения, Вика», «Хочешь, я тебе спою», «Это ты объявила войну»... А жизнеутверждающий гимн «Наперегонки с ветром» стал саундтреком сериала «Кадетство».
Все эти и другие песни прозвучат со сцены в исполнении Александра Бердникова, Алексея Кабанова и Дмитрия Пакуличева, с которым бывшие «фабриканты» уже 13 лет делят сцену.

Стоимость 2000 - 5000
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве