
В музыкальной гостиной состоится концерт вокальной музыки. Исполнители – студенты класса Л. Рудаковой в Московской консерватории. Партия фортепиано – Д. Ионкина и Е. Сергеев. В программе – произведения русских и зарубежных композиторов.
Л. Рудакова – заслуженная артистка России, оперная певица (лирико-колоратурное сопрано), артистка Большого театра, доцент Московской консерватории, обладатель ордена Дружбы (2001). Окончила Московскую консерваторию по классу вокала (класс профессора И. Масленниковой). Проходила стажировку в звукозаписывающей фирме Deutsche Grammophon под руководством Дж. Фишера. Неоднократно выступала в Нью-Йорке на сцене театра «Метрополитен-опера», в Гамбургской государственной опере, Венской государственной опере и других именитых театрах по всему миру.
Ее ученики неоднократно становились лауреатами международных конкурсов. Многие из них стали солистами московских и европейских оперных театров, в том числе Цюрихской оперы и театра «Гранд-опера» (Париж). Информация – по телефону: +7 (499) 241-19-10.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.