Концерт «Орган и гитара. Арабески»

Концерт «Орган и гитара. Арабески»

Этот вечер обещает стать настоящим праздником для ценителей классической музыки.

В центре внимания – талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов Олеся Кравченко и Екатерина Пушкаренко. Екатерина Пушкаренко – одна из ярчайших представительниц российской школы классической гитары. Ее виртуозное мастерство признано как в России, так и за рубежом. Музыкант активно гастролирует по странам Европы и Азии, является членом жюри престижных международных конкурсов.

Программа концерта представляет собой удивительное путешествие через века музыкального искусства. Открывает вечер величественная Токката и фуга ре минор Иоганна Себастьяна Баха, которая продемонстрирует всю мощь и красоту органного звучания. Прозвучит Концерт для гитары и органа Антонио Вивальди, где два инструмента в изящном диалоге создадут атмосферу барочной элегантности.

Особое место в программе займет музыка русских композиторов. Прозвучат «Половецкие пляски» Александра Бородина в транскрипции для органа, Вальс и финал из балета «Лебединое озеро» Петра Чайковского в органном переложении.


Стоимость 1200
https://tickets.museum-vf.ru/scheme/213…
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Музей военной формы

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве