Концерт «Музыка весны»

Концерт «Музыка весны»

К 270-летию Вольфганга Амадея Моцарта выступят солисты Творческой мастерской Леонида Лундстрема.  

Уникальный коллектив фокусируется на камерной классической музыке. Он сочетает творческую атмосферу с постоянным поиском новых форм, реализует смелые эксперименты с репертуаром, жанрами и стилями.

В программе вечера — дуэт для скрипки и альта си-бемоль мажор, соната ми-минор для скрипки и фортепиано (К. 304) и трио для фортепиано, скрипки и альта Es-dur (КV407). Виртуозное исполнение музыки Моцарта подарит яркие эмоции и настоящее весеннее настроение!

В концерте примут участие:

  • Леонид Лундстрем (скрипка). Основатель и художественный руководитель Творческой мастерской и ансамбля солистов «Лундстрем-трио», преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке, педагог с более чем 40-летним стажем; 

  • Павел Федосеев (альт). На протяжении 26 лет — первый концертмейстер группы альтов оркестра ГАБТ России;

  • Мария Воскресенская (фортепиано). Лауреат международных конкурсов, преподаватель ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова 

18 марта, 16:30.

ул. Николоямская, д. 1, Большой зал.

Регистрация 

Телефон: +7 (495) 926-04-67.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Российская государственная библиотека искусств на ул. Николоямской

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве