Концерт "Из Петербурга в Москву!"

Концерт классической музыки в исполнении петербургских музыкантов
Концерт "Из Петербурга в Москву!"
7 ноября 2026
СУББОТА
18:00

Санкт-Петербург в звуках: Прогулка с дуэтом

Что звучит в ритме петербургского сердца?  На этот вопрос ответят скрипка и виолончель. Два голоса — одна душа города. В программе вечера — всё, что мы любим в Петербурге: знакомые классические шедевры, неповторимая атмосфера набережных и проспектов, живое тёплое звучание акустических инструментов. Два струнных инструмента проведут слушателей по знакомым маршрутам города.  Это будет не просто концерт, а настоящая романтическая прогулка. Услышать город белых ночей так, как никогда раньше!

В программе знаменитые классические произведения и популярные мелодии композиторов разных эпох - И.Пахельбеля, Ф.Бриджа, Я.Гаде, Э.Эльгара, П.И.Чайковского, Л.Афанасьева, Д.Шостаковича, В.Соловьева-Седого, Е.Петербургского. В концерте используется аудио аккомпанемент.

Мадат и Елена Худайбергановы — профессиональные музыканты, выступающие на ведущих концертных площадках Санкт-Петербурга и России, участники крупных культурных проектов и всероссийских фестивалей, члены Российского музыкального союза, лауреаты премии «Голос истории» (2025)

Билеты по ссылке: https://bilet.mos.ru/event/730523257/ 


Стоимость 299
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

похожие мероприятия