
Новое звучание шедевров испанской музыки…
Программу представят два виртуоза, два поэта гитары – лауреаты международных конкурсов Дмитрий Бородаев и Глеб Окунев. Их гитарный дуэт уже покорил сердца тысяч слушателей, неизменно собирая аншлаги по всей России. Уникальное сочетание классической гитары и гитары фламенко в исполнении музыкантов создает новы захватывающий стиль музыки Испании.
Украшение программы – танец фламенко в исполнении Людмилы Пущиной, которая более 10 лет обучалась искусству фламенко в ведущих школах Севильи, известной танцовщицы и хореографа музыкально-танцевальных проектов и постановок фламенко.
Прозвучит как аутентичная музыка фламенко или как ее называют музыка испанских цыган, так и возвышенные, благородные композиции авторов эпохи испанского Ренасимьенто и ХХ века: Альбениса, Гранадоса, де Фальи, Родриго, Морено-Торробы и других.
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.