Комплексное мероприятие "На золотом крыльце сидели…Русский народный костюм. Псковский шишак"

Комплексное мероприятие "На золотом крыльце сидели…Русский народный костюм. Псковский шишак"

14 октября в 19:00 Библиотека №4 имени Е.А. Фурцевой приглашает Вас на увлекательное погружение в историю русской культуры!

В рамках многомодульного годового проекта Библиотеки №4 имени Е.А. Фурцевой "Время женщин: путешествие от русской моды к московскому стилю" состоится комплексное мероприятие из серии "На золотом крыльце сидели…".

Этот проект – настоящее путешествие во времени, посвященное старинным русским костюмам. Мы отправимся в прошлое, чтобы узнать, как выглядел и чем жил русский народ, отражая свою бытность в традиционной одежде.

Тема творческой встречи: "Русский народный костюм. Псковский шишак".

Мы будем создавать бумажную куклу в костюме молодой женщины Псковской губернии, Торопецкого уезда. Мероприятие представляет собой мастер-класс и краткую просветительскую лекцию.

Проведет эту встречу художник и дизайнер Марина Павлюк.


Место
Фрунзенская наб.50
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия