Когда мир дышит — ki no toki (息の時)

Когда мир дышит — ki no toki (息の時)
30 мая 2026 16:00
База мастерской Назаровых
31 мая 2026 16:00
База мастерской Назаровых
Заметки о красоте. Спектакль-экскурсия вдохновлен японской поэзией. Спектакль состоит из коротких историй, созданных на основе хокку (хайку) классиков этого жанра Мацуо Басё, Исикавы Такубоки и др. Что будет, если сменить фокус и внимательно приглядеться? Через наблюдение окружающего мира, который гораздо прекраснее и богаче, чем мы порой можем себе представить, актеры мастерской ищут ответы на эти вопросы.
​Сама идея спектакля произросла из упражнения студентов мастерской Н. В. и Г. Г. Назаровых (ГИТИС) — «Три хокку в день» — уникальной авторской методики Н. В. Назаровой на развитие художественного восприятия, умения мыслить метафорично и видеть прекрасное в обыденном.
Мы отправимся на увлекательную прогулку, во время которой будем вместе писать хокку, искать красоту и встречать жителей района! А потом на нашей репетиционной базе, которую мы никогда никому не показывали, все вместе за чашкой чая поделимся нашим сотворчеством!

Стоимость 5000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве