Книжный завтрак : обсуждаем роман Нейтана Хилла "Велнесс" 18+

Книжный завтрак : обсуждаем роман Нейтана Хилла "Велнесс" 18+
7 ноября 2025
ПЯТНИЦА
11:00

Пронзительный и остроумный роман о взрослении, браке, попытках сбежать от прошлого, о том, как одержимость в стремлении стать лучшей версией себя порой заводит людей в тупик. О том, как подмена живых чувств психологическими практиками оборачивается то комедией, то трагедией.

Разбирая нелепости современного общества, “Велнесс” иронично и до интимности трогательно переосмысливает классическую историю любви.

“Велнесс” — красивый, порой грустный, порой оглушительно смешной роман, но прежде всего, это честная книга о том, каким равнодушным и одновременно хрупким становится с годами человек, о том, как жизнь со временем выворачивает людей наизнанку. Это история любви и тревог нашей жизни. Это "Библия" современных отношений.

Мы попытаемся проанализировать роман, обсудить героев и ситуации, а возможно, узнать себя и свою жизнь через призму романа. 

Жду вас на завтрак подготовленными - с заранее прочитанной книгой :)

Завтрак условно платный - меняем ваш билет на чашку кофе. Если решите не прийти, то деньги уходят в фонд развития книжного клуба.

Не забывайте хорошее настроение : будем знакомиться, обсуждать книгу и вкусно завтракать.

Встречаемся в кафе М2 ул. Спиридоновка, 34/1

 

 

 


Место
Спиридоновка 34/1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве