Об авторе
Вячеслав Альбертович Дубынин- доктор биологических наук. профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Окончил МГУ им. М.В. Ломоносова. Специалист в области физиологии, нейробиологии и психофармакологии. Популяризатор науки. Преподаватель биологического, факультетов МГУ им. М. В. Ломоносова, Московской школы управления,СКОЛКОВО.
Разработчик учебников, учебных пособий и оригинальных учебных программ для школ, вузов. Автор опубликованных в российской и зарубежной печати статей и научных и научно-популярных книг.
О книге
Эта книга - самый полный путеводитель по работе мозга и биологическим потребностям человека. Написанная профессором, нейрофизиологом Вячеславом Дубыниным, она приближает читателя к пониманию собственного организма, учит управлять природными механизмами тела, чтобы реализовать личную одаренность.
Книга объясняет:
- Почему шутка "Подышал рядом с тортиком - набрал 5 кг" не такая уж и шутка.
- Как страстная влюбленность может ухудшить работу лобной коры.
- Чем объясняется тяга людей к бродяжничеству.
- Почему кормящие матери становятся сверхагрессивными.
- Действительно ли фитнес может противостоять депрессии.
- С чем связано массовое почитание капибар.
ВАЖНО! После регистрации вам придёт письмо с ссылкой на чат встречи. Обязательно добавьтесь в свой чат! Именно там будет вся дальнейшая информация о мероприятии. Бывает, что наше письмо залетает в «спам». Пожалуйста, проверяйте и эту папку.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.