2 и 3 ноября приглашаем на Клиентские дни в Only Me. Вместе настраиваемся и готовимся к зиме так, что остается только радостное предвкушение.
В 17:00 2 ноября в магазине Only Me в Москве специальный гость — стилист, фешн-блогер, автор лекций о моде и стиле – Анна Карапетян проведёт презентацию новой коллекции, расскажет о том, как выглядеть стильно, сохранить тепло и элегантность в холодный сезон.
Всем гостям мы предложим угощения и напитки, возможность задать все интересующие вопросы основателю бренда Владимиру Трегубову.
Также в Клиентские дни есть шанс приобрести новинки со скидкой 15% и до 50% на выделенный ассортимент!
С каждой покупкой 3 ноября мы подарим трогательный символ нашего праздника — печенье-снегирь.А среди всех чеков, проведенных 2 и 3 нобря, включая онлайн покупки – разыграем экошубу (определим победитея при помощи генератора случайных чисел и опубликуем результаты в соц сетях бренда)
До встречи!












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.