«Клавиши и струны»

«Клавиши и струны»

Концертная программа, где в исполнении композитора, пианистки, певицы Майи Ву прозвучат авторские произведения в жанре «indie piano», в котором смешиваются ноты современной инструментальной музыки, авторской песни и джаза. В концерте принимают участие Федор Тишкевич (виолончель) и Алексей Баусин (контрабас).

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-заповедник принимает участие в программе «Пушкинская карта». Количество мест ограничено. Рекомендуемый возраст 12+.


Обращаем ваше внимание, что Овальный зал, где проходят мероприятия, является частью экспозиционного пространства музея, в котором требуется поддерживать температурно-влажностный режим. Поэтому в холодное время года в зале не может быть очень тепло. Просим учитывать этот факт при посещении концертных и иных мероприятий.


Стоимость 9000
https://muzei.ru/11/services_ex_2/
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

«Государственный музей-заповедник «Остафьево» - «Русский Парнас»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве