Концертная программа, где в исполнении композитора, пианистки, певицы Майи Ву прозвучат авторские произведения в жанре «indie piano», в котором смешиваются ноты современной инструментальной музыки, авторской песни и джаза. В концерте принимают участие Федор Тишкевич (виолончель) и Алексей Баусин (контрабас).
Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах и на сайте музея. Музей-заповедник принимает участие в программе «Пушкинская карта». Количество мест ограничено. Рекомендуемый возраст 12+.
Обращаем ваше внимание, что Овальный зал, где проходят мероприятия, является частью экспозиционного пространства музея, в котором требуется поддерживать температурно-влажностный режим. Поэтому в холодное время года в зале не может быть очень тепло. Просим учитывать этот факт при посещении концертных и иных мероприятий.














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.