Классика при свечах. Сергей Рахманинов

Классика при свечах. Сергей Рахманинов
Музей Пушкина

Чудесным днем приглашаем Москвичей и гостей города в концертный зал Государственного музея А.С. Пушкина — одного из признанных культурных центров Москвы, расположенного в самом сердце Российской столицы, на изысканный фортепианный концерт при свечах в исполнении пианиста-виртуоза. В замечательной акустике и чарующей атмосфере зала для вас прозвучат известные произведения гениального композитора Сергея Васильевича Рахманинова.

Подарите себе и близким праздничное настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!

Исполнители на 7 февраля:

Татьяна Бойко (фортепиано) — выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных по специальности фортепиано. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Ведёт активную концертную деятельность.

Анна Кодинец (сопрано) — выпускница РАМ им. Гнесиных, проходила стажировку в Пармской Консерватории им. Арриго Бойто по классу оперного пения у маэстро Маурицио Леони (Парма, Италия). Солистка Московского государственного академического музыкального театра им. Н.И. Сац. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Важно! В программе концерта и составе артистов возможны изменения.
Вход в концертный зал с Хрущевского переулка.
Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.


Стоимость 999 - 1699
ERID: LdtCKYnKP
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Музей Пушкина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве