Этот киноклуб призван заставить нас задуматься о том, как кино вдохновляет нас. Фильмы - это истории, дополненные визуальным качеством рассказанной истории в картинках и словах. Фильмы всегда вдохновляли нас, заставляли думать о том, что они значат, и разговаривать с другими, чтобы понять их смысл. Мы также надеемся, что участники будут участвовать в обсуждении фильмов, а также предлагать отсылки на фильмы, книги, что позволит нам всем обогатить культурный кругозор.
О фильме:
«Хороший мальчик» — российская комедия, сценарий которой написал Михаил Местецкий вместе с Романом Кантором и Оксаной Карас.
Сюжет: обычная неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий. Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удаётся выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу.
Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий. Теперь Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.