Хватит скучных свиданий! Раскройте себя в самой откровенной игре этого февраля

Хватит скучных свиданий! Раскройте себя в самой откровенной игре этого февраля
14 февраля 2026
СУББОТА
14:00

Что вас ждёт:

☺ Забудьте про неловкие паузы. Карточки с заданиями станут вашим увлекательным гидом в мире искреннего общения и тактильных игр — от едва заметных касаний до страстных поцелуев.

☺Раскройтесь без страха. Вопросы и действия специально созданы, чтобы было интересно, а не страшно. Вы удивитесь, насколько легко можно быть откровенным.

☺ Вы — главный в своём сценарии. Вы сами решаете, с кем из гостей хотите выполнить задание. Абсолютно каждое действие начинается только с вашего выбора и искреннего согласия другого человека. Безопасность, уважение и комфорт — наш главный принцип.

☺ Заряд смелости и тепла. Вы уйдёте не просто с новым контактом в телефоне, а с ощущением лёгкости, уверенности и приятными воспоминаниями, которые согреют вас ещё долго.

 

До встречи в уютном зале Ампир лофта антикафе Prospect (8 мин. от м. Алексеевская). Погружение в атмосферу на 2 - 3 часа. В стоимость включены чай, кофе и вкусные угощения.

Поспешите;) Количество мест ограничено атмосферой доверия и уюта!


Место
Проспект Мира, дом 101с2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве