Хор Жоржа Брассенса «Chanter encore et toujours / Петь, чтобы быть снова вместе»

Хор Жоржа Брассенса «Chanter encore et toujours / Петь, чтобы быть снова вместе»

3 июня состоится большой летний концерт хора имени Жоржа Брассенса «Chanter encore et toujours», «Петь снова и всегда».

Хор имени Жоржа Брассенса — это настоящий французский драйв: живой, энергичный, неординарный. Без застывших стоек и скучных партитур. Здесь поют не только голосом, но и всем телом. Каждая песня — как спектакль: движения, взгляды, мизансцены, эмоции.

Что вас ждёт?

Золотые хиты Франции и франкоязычного мира: Эдит Пиаф и Стромаэ, Гольдман и Джонни Холлидей, Клод Франсуа и Селин Дион, Флоран Паньи, Indila, Zazie и, конечно же, Жорж Брассенс.

Эстрада, великие шансонье, арии из мюзиклов и даже рэп — всё на безупречном французском в многослойных аранжировках.

При этом знать язык не обязательно. История каждой песни проживается на сцене, а смысл читается по глазам, жестам и хореографии.

В концерте также участвует младшее поколение, ансамбль «Эсперанс», и они, конечно, тоже поют на французском.

Организатор — СЗ Кораблина Мария Андреевна

Почта для связи с организатором: Maria.korablina@mail.ru

Продолжительность: 2,5 часа с антрактом

Возраст: 6+



Стоимость 1000 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Москонцерт Холл

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве