Двухдневный тур в Карелию с возможностью выбора экскурсий по своему желанию для тех, кто прибывает на поезде Москва – Сортавала. В программе тура лесные водопады, месторождение граната и горный парк «Рускеала» или экскурсия на остров Валаам на выбор.
Что вас ожидает:
Двухдневный тур в Карелию с возможностью выбора экскурсий по своему желанию для тех, кто прибывает на поезде Москва – Сортавала. В программе тура лесные водопады, месторождение граната и горный парк «Рускеала» или экскурсия на остров Валаам на выбор.
Удобный тур для тех, кто приезжает в Карелию из Москвы!
Важная информация:
• Правила оплаты тура от организатора: Предоплата на «Спутник8» и оплата недостающей суммы по ссылке организаторов онлайн в течение 2-х дней после подтверждения заявки.
• Обратите внимание! Рекомендуем брать с собой в дорогу наличные деньги. На объектах маршрута могут отсутствовать терминалы бесконтактной оплаты или интернет.
• Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу туристского продукта без уменьшения общего объема и качества услуг.
• При покупке ж/д и авиабилетов настоятельно рекомендуем обратить внимание: время возвращения указано ориентировочное!
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер на комфортабельном автобусе (вместимость автобуса зависит от набора группы)", "Трассовые экскурсии и посещение достопримечательностей по программе тура", "Проживание в отеле выбранной категории в регионе г. Сортавала (1 ночь)", "Завтраки в отеле (кроме отелей категории «бюджет»)", "Остановка у рускеальских водопадов Ахвенкоски", "Посещение Мраморного каньона, Итальянского карьера, озера Светлое, заброшенного мраморного завода", "Посещение фирменного магазина форелевого хозяйства и магазина карельских бальзамов и настоек", "Посещение месторождения карельского граната с возможностью добыть свой собственный камень", "Экспедиция к лесным водопадам и к месторождению граната", "Входные билеты в горный парк «Рускеала»", "Экскурсия «Мраморный каньон» по горному парку «Рускеала» с аттестованным местным гидом", "Входные билеты в парк истории «Бастiонъ»", "Экскурсия по парку истории «Бастiонъ»", "Дегустация «Хмельного меда» или сбитня (старинный медовый безалкогольный напиток)"