«Как запускать проекты операционных улучшений и доводить их до результата»

«Как запускать проекты операционных улучшений и доводить их до результата»
25 марта 2025
ВТОРНИК
19:00

На мероприятии вы узнаете, как запускать и доводить до результата проекты операционных улучшений и получите практические кейсы от компаний, которые уже повысили свою эффективность.

Программа:

  • 18:30 – 19:00 Регистрация, приветственный кофе-брейк

  • 19:00 – 19:20 Презентация «Акселератор проектов операционных улучшений 2025» от Академического руководителя программы Григорий Баева.

  • 19:20 – 20:30 TED-style выступления экспертов и выпускников программы 2024 года

  • 20:30 – 21:00 Нетворкинг, фуршет и экскурсия для желающих

Кому будет полезно данное мероприятие:

  • Менеджеры по операционной эффективности и по развитию бизнеса

  • Операционные директоры и бизнес-команда

  • Руководители устойчивого и быстрорастущего среднего бизнеса

  • Кадровый резерв

Про программу «Акселератор проектов операционных улучшений»
Выпускниками первого потока программы стали руководители компаний «Уралхим», «Марс», «Роял Канин» и финансовой дирекции НИУ ВШЭ. В течение пяти месяцев участники работали над реальными проектами своих организаций, которые необходимо было вывести на качественно новый уровень с экономическим эффектом от 1 млн руб.
 
Уникальным элементом обучения стали гемба-туры — визиты в промышленные и сервисные компании с демонстрацией инфраструктуры улучшений. Слушатели программы посетили:
  • Флагманский завод Корпорации «Технониколь» в Рязани — крупнейшего производителя строительных материалов и систем

  • Один из складских комплексов компании FM Logistic в городе Чехов

  • Крупнейшую в России фабрику по производству упаковочного материала для комбинированной картонной упаковки для напитков и молочных продуктов компании «Упаковочные системы».

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

 


Место
ул. Шаболовка, д. 26-28 ауд. 5310
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве