
«Jazz Love»
Романтический концерт при свечах с джазовой звездой Gabriel Bhiggest & Motown Band
на тёплой панорамной крыше
В День всех влюблённых, 14 февраля приглашаем вас на вечер, где музыка говорит о самом главном, о любви.
В свете сотен свечей, на тёплой панорамной крыше Omega Rooftop, прозвучит живой джаз в исполнении харизматичной джазовой звезды Gabriel Bhiggest и его Motown Band. Этот концерт как признание в чувствах, выраженное через музыку, голос и ритм.
В программе вечера — лучшие джазовые хиты о любви, наполненные теплом, нежностью и страстью: Fly Me to the Moon, My Funny Valentine, L-O-V-E, Unforgettable, Let’s Stay Together и другие композиции, которые создают то самое волшебное настроение, ради которого мы ждём зиму и этот особенный вечер.
Музыка будет звучать на фоне захватывающего панорамного вида на ночную Москву:
огни Цветного бульвара, силуэт Кремля, мерцающая Останкинская башня — город словно становится декорацией к романтическому фильму.
Атмосферу дополнят вкусные коктейли от бара, мягкий свет сотни свечей и гирлянд, а также эстетика одной из самых изящных и фотогеничных крыш, где джаз, архитектура и настроение сливаются в единое наслаждение.
«Jazz Love» — это идеальное место для свидания с любимым человеком.
Или для самого красивого свидания — с собой.




















