Испанские мотивы

Испанские мотивы
Библиотека иностранной литературы
Жаркие ритмы болеро и танго, страстные сегидильи и зажигательная хота — музыка, рождённая сердцем Испании, зазвучит в стенах «Иностранки»! Вас ждёт путешествие сквозь эпоху XIX–XX веков: Фернандо Обрадорс, Пабло де Сарасате, Энрике Гранадос, Хоакин Нин-и-Кастельянос и другие композиторы.
Каждую музыкальную композицию дополнит поэтическая пауза — стихи на испанском и русском языках. Визуальным обрамлением станут картины испанских художников: их образы оживут на экране, создавая неповторимую атмосферу юга, солнца и ярких чувств.
На сцене — артисты, чья любовь к музыке не знает границ. Студенты и выпускники Академии имени Гнесиных, лауреаты российских и международных конкурсов:
Елена Носова (сопрано);
Григорий Карпушев (бас);
Филипп Устюжанин (баритон);
Татьяна Веретенникова (фортепиано).
Билеты для льготных категорий граждан (студенты, пенсионеры, люди с инвалидностью, участники боевых действий) приобретаются только в кассе.

Стоимость 600
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Библиотека иностранной литературы

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Апр-Май
14-14