ЙОГА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ / STRETCH&SOCIAL

ЙОГА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ / STRETCH&SOCIAL
21 июня 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00

Этим летом Sabscript запускает новый формат встреч - утреннюю йогу-нетворкинг на разных площадках Москвы.

Мы встретимся в пространстве Хлебозавода,  в котором неоднократно проводили дейтинги, френдинги и ролевые квесты, чтобы начать день с лёгкой йога-практики  под звуки дождя, познакомиться с новыми людьми и провести несколько часов без спешки и городского шума.

Занятие проведёт Сабина Керимова — начинающий yoga teacher и участница сообщества Sabscript. Практика подойдёт как для тех, кто давно занимается йогой, так и для тех, кто только хочет попробовать. Никакой специальной подготовки не требуется - главное взять с собой удобную одежду. Кроссовки не нужны! 

После занятия мы отправимся пить кофе, есть круассаны в компании участников. Как и все мероприятия Sabscript, этот формат создан не только вокруг активности, но и вокруг общения, знакомств и ощущения сообщества!

А ещё именно на этой встрече у вас будет уникальная возможность загадать желание между двумя Сабинами - основательницей проекта Sabscript и ведущей практики☺

P.S. Отмена участия с возвратом оплаты (за вычетом комиссии Timepad) возможна не менее, чем за 48 часов до мероприятия. Приобретая билет позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия, вы соглашаетесь, что возврат денег при отмене не предполагается.  В случае опоздания более, чем на 10 минут без предупреждения, организатор имеет право отменить ваше участие в мероприятии.


Место
Эви Центр (Новодмитровская ул., 1, 2 этаж)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве