
В Музеях Московского Кремля состоится программа для школьников. Перелистывая страницы «Книги любопытных замечаний Петра I» гости совершат увлекательное путешествие по европейским странам, окунутся в историю и почувствуют себя участниками Великого посольства, а также познакомятся с ремеслами, науками и произведениями искусства, интересовавшими молодого государя.
Программа проходит в специально декорированной аудитории Детского центра и погружает ее участников в атмосферу того времени.
Занятие проводят заведующая сектором «Детский центр» отдела научной популяризации, историк, педагог, художник Юлия Русова и сотрудник сектора «Детский центр», методист по музейно-образовательной деятельности Ольга Ткачевская.


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.