Интерактивная лекция «От контента к отношениям: как превратить социальные сети в источник клиентов»

Интерактивная лекция «От контента к отношениям: как превратить социальные сети в источник клиентов»

Сегодня недостаточно просто регулярно публиковать посты.

Чтобы социальные сети приносили клиентов, нужна система: понятный путь от первого знакомства до покупки.

На этой встрече мы разберём, почему даже качественный контент часто не даёт результата, как выстроить доверительные отношения с аудиторией и превратить подписчиков в клиентов без агрессивных продаж.

Это не просто лекция.

Часть встречи будет посвящена разбору профилей участников, поэтому вы сможете посмотреть на свои социальные сети глазами потенциального клиента и получить практические рекомендации.

На лекции вы узнаете:

• почему люди покупают не только продукт, но и человека;
• как превратить социальные сети в стабильный источник клиентов;
• 6 видов контента, которые помогают продавать;
• как выстроить систему касаний в социальных сетях и мессенджерах;
• как продавать без давления и навязчивости;
• как использовать ИИ-ассистентов для автоматизации продаж, экономии времени и повышения эффективности коммуникации с клиентами.

Практическая часть

Во время встречи мы разберём профили нескольких участников, найдём точки роста и обсудим, какие изменения помогут увеличить доверие аудитории и количество обращений.

Также вы сможете задать свои вопросы и получить рекомендации, которые можно внедрить сразу после лекции.

Для кого эта встреча

  • предпринимателей;
  • экспертов и самозанятых;
  • специалистов, которые развивают личный бренд;
  • всех, кто хочет получать больше клиентов из социальных сетей без агрессивных продаж.

Что вы получите

После лекции у вас останется не только понимание принципов работы социальных сетей как инструмента продаж, но и конкретный план действий: какие изменения внести в свой контент, как выстроить систему касаний и какие процессы уже сегодня можно автоматизировать с помощью ИИ.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.


Место
Улица Шаболовка дом 48
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Бизнес Бизнес-семинар