Приглашаем Вас на однодневный семинар, посвященный основам работы с травмами и негативным эмоциональным опытом в современном мультидисциплинарном подходе.
Авторский однодневный семинар:
25 мая 2025 (воскресенье), Москва
Интеграция методов в работе с травмой: когерентная терапия и ОИТП
Теория, демонстрационные сессии, живая практика.
Мы приглашаем вас погрузиться в увлекательное исследование возможностей интеграции когерентной терапии и Ориентированной на Идентичность Теории Психотравмы (ОИТП) – подходов, которые помогают создавать действительно глубокие трансформации.
Семинар будет полезен:
√ Опытным клиентам
√ практикующим психологам
√ психотерапевтам
√ помогающим практикам
Всем, кто желает обогатить свой профессиональный инструментарий методами когерентной терапии (Coherence Therapy) Брюса Экера и Ориентированной на Идентичность Теории Психотравмы Франца Рупперта.
Программа дня:
11:00 - 13:00 | Теоретическое погружение
Как соединяются и усиливают друг друга подходы когерентной терапии и ОИТП
13:00 - 19:00 | Практическое исследование
Упражнения
Демонстрационная сессия
В течении дня будет несколько перерывов в зависимости от динамики работы.
Что вы унесёте с собой:
√ Глубокое понимание того, как интегрировать методы когерентной терапии и ОИТП
√ Живой опыт наблюдения за практической работой
√ Сертификат участника
√ Новые идеи и вдохновение для вашей практики.
Регистрация на семинар уже открыта!
Количество мест ограничено. Не упустите возможность прикоснуться к передовым знаниям и техникам, способным преобразить вашу практику и жизнь ваших клиентов.
До встречи 25 мая!
Стоимость семинара:
10 000 рублей
Ведущий семинара:
Павел Ефимов
"Дорогие коллеги!
Каждый из нас в своей практике сталкивается с тем, насколько глубоко травматический опыт может влиять на жизнь наших клиентов. Мы видим, как травма незримо проникает в отношения, профессиональную жизнь, становится препятствием для реализации самых важных желаний и стремлений.
Травмой в современных подходах считается серьезный негативный опыт взрослых лет, связанный с насилием и стрессом, ранние травмы привязанности, травмы покинутости, кумулятивные травмы, травмы сексуальности травмы потери и разрыва отношений с близкими людьми, которые часто не только включают травматичный опыт, но и ретравмируют человека, задействуя его более ранние уязвимости.
Каждый раз перед нами встает вопрос: как помочь человеку бережно и эффективно исцелить эти раны?"
Павел Юрьевич Ефимов - сертифицированный специалист по травматерапии, прошел обучение у ведущих специалистов Европы и США.
Павел - магистр психологии, дополнительное образование в травма-ориентированных и глубинно-ориентированных подходах (Великобритания, Германия, США), включая ОИТП Франца Рупперта и когерентную терапию Брюса Эккера.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.