19:00 «Да кто они, ять, такие» (Москва, Баку)
Участники:
Полина Хачатурова, Станислав Фоменко
В первом отделении Полина Хачатурова и Станислав Фоменко сыграют спокойные и вдумчивые истории о глубине и парадоксах человеческих отношений.
20:00 Сборище (Москва)
Участники:
Коверга Никита, Баранов Глеб, Щербакова Юлия, Старков Фёдор, Громов Артём, Неверова Ангелина, Тогузов Михаил, Быков Алексей, Ридзанич Анна, Чернявский Владислав
Во втором отделении зрители увидят редкий формат — Деконструкцию, удачное смешение длинной и короткой форм импровизации. По сути, Деконструкция — это как смотреть кино, и сразу же смотреть спин-оффы, режиссерские комментарии и фанфики параллельно
* Театральная импровизация — это уникальное искусство, где каждый спектакль создается на месте без заранее задуманного сюжета.
Друзья! Если планы изменились, то, пожалуйста, отмените регистрацию – ваше место может порадовать кого-то еще.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.