Мы творческий проект «Эра хип-хопа», хотим вам сообщить, что c 14-17 июля планируем открытие выставки «Эра Хип-Хопа» - от истоков к современности.
Мы гарантируем полное погружение в историю Хип-Хопа - со времен Советского Союза до наших дней. Артефакты популярных и андеграундных рэп-исполнителей, которые оказали влияние на развитие культуры: редкие музыкальные издания, книги, элементы одежды, билеты, атрибутика, магнитофоны, вырезки из газет и журналов, редкие фото и прочие атмосферные раритеты.
Мы покажем как всё начиналось в нашей стране и как менялось из года в год, пройдём с вами весь путь, который прошла наша любимая культура. Вспомним былое, сдадимся на милость ностальгии и вернёмся в современный мир обновленными, наполненными энергией прошлого, чтобы ещё смелее и увереннее строить наше общее будущее.
Мы докажем, что хип-хоп - это не временное явление, это культура, пронзающая века.
Билеты: 500 р - покупка на месте
Даты: 14-17 июля | Адрес: Берсеневский переулок 5, стр. 4, 2 этаж
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.