III Летний Фестиваль по Аэродизайну

III Летний Фестиваль по аэродизайну соревнования, выставка в ТРЦ Мозаика и праздничная программа к Дню защиты детей.
III Летний Фестиваль по Аэродизайну
28 мая 2026
ЧЕТВЕРГ
10:00

Фестиваль объединяет профессионалов и любителей аэродизайна со всей России и ближнего зарубежья. 
Мероприятие организовано АНО «Центр развития и поддержки аэродизайна», известным своими международными достижениями и высоким уровнем проводимых мероприятий. 
III Летний Фестиваль по Аэродизайну — это захватывающая площадка, где участники смогут продемонстрировать своё мастерство в создании скульптур и композиций из воздушных шаров, поделиться опытом и вдохновить зрителей. Посетители познакомятся с уникальными работами профессионалов, а также смогут оценить творческий процесс в режиме реального времени. Каждый день фестиваля наполнен творческой работой, технической подготовкой и командной организацией. Завершит фестиваль церемония награждения и праздничная программа для всей семьи. 

Главные направления: 
- Соревнование. Участие в четырех основных номинациях: «Большая скульптура», «Малая скульптура», «Оформление магазина» и «Детское платье из шаров» 
- Выставка. Работы участников будут экспонироваться в ТРЦ «Мозаика» на протяжении целого месяца. 
- Праздник. 31 мая пройдет торжественное мероприятие, в рамках которого состоится дефиле детских платьев из воздушных шаров в честь Дня защиты детей. 


Стоимость Бесплатно
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве