Идем на завтрак и экскурсию по выставке «Русские-Дикие»

Идем на завтрак и экскурсию по выставке «Русские-Дикие»
3 июля 2025 11:00

Начнем утро с бранча гедонисток (место скажем чуть позже) в районе Белорусской,  после отправимся на экскурсию по новой выставке сезона «Русские дикие» в Музее русского импрессионизма. 

Проект яркий и модернистский. Выставка продолжает рассказывать о диалоге русского и французского искусства начала прошлого столетия. В этот раз в музее показывают, что общего у французского фовизма и русских бунтарей-примитивистов.

Фовизм (от фр. fauve — «дикий») стал первым авангардным течением в мировом искусстве. Французские «дикари» стремились вернуть в искусство искренность, детскую радость познавать мир через чистые краски. Они провозгласили свободу цвета и формы, свободу мироощущения. 

Лучше понять работы того периода поможет экскурсовод музея. Билеты на экскурсию включены. 

Когда: 12 июля, суббота, с 13:00 до 17:00

Где: место встречи уточним

Стоимость: 2500 рублей (входит билет в музей и экскурсия)

После регистрации на мероприятие вам на почту придет письмо с ссылкой на чат, где будут все подробности по встрече.

P.S. Отмена участия с возвратом оплаты (за вычетом комиссии Timepad) возможна не менее, чем за 48 часов до мероприятия.
Приобретая билет позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия, вы соглашаетесь, что возврат денег при отмене не предполагается. 


Если вы не успели записаться на мероприятие, но хотели бы на него попасть, заполните форму с листом ожидания, и мы обязательно с вами свяжемся, когда появится место.

18+


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве