
strEAT приглашает гостей на первый мастер-класс в новое кулинарное пространство «НА КУХНЕ», открывшее свои двери в сердце гастрономической улицы.
9 апреля в 19:00 на Гастрономической улице состоится ПЕРВЫЙ мастер-класс в новом кулинарном пространстве «НА КУХНЕ», расположенном в strEAT. Проведет мастер-класс собственник концепции YO! CurrySushi - Таисия Малай. Мероприятие будет посвящено японской кухне, ее традициям и истории становления.
YO! Curry&Sushi - настоящее путешествие в Японию! Концепция отражает приверженность оригинальным рецептам и традиционным ритуалам японской кухни с современным технологиями и подачей.
Участников мастер - класса ждет гастрономическое обучение приготовления блюд страны восходящего солнца, которое начнется с мисо-супа — традиционного японского блюда, которое представляет собой бульон на основе мисо-пасты, ферментированного соевого продукта. Он является одним из основных элементов японской кухни и часто подается на завтрак, но также может быть частью обеда или ужина.
После супа участники перейдут к созданию роллов. Они смогут попробовать себя в приготовлении классического ролла Калифорния с угрём, а также ролла «Динамит» с креветкой.
Завершится мастер-класс японским чаем, чтобы поделиться впечатлениями и идеями в дружеской обстановке нового гастропространства и пообщаться с собственником концепции Таисией.
Забронировать место на мастер-классе можно по ссылке: https://www.streatmoscow.com/masterclass01
Кулинарное пространство «НА КУХНЕ strEAT» создано для тех, кто хочет погрузиться в мир гастрономии и открыть для себя новые горизонты вкуса. Настоящая лаборатория вкуса, где каждый может стать шеф-поваром на своем собственном мастер-классе. Пространство, полностью оборудованное всем необходимым для приготовления блюд: от профессиональных плит и духовок до кухонных принадлежностей. Под руководством опытных шефов, гости смогут открыть для себя новые рецепты и техники, а также насладиться процессом создания блюд в компании друзей или семьи.
«НА КУХНЕ strEAT» - место, где еда становится настоящим опытом!
strEAT – это первый фуд-холл в Москве без включения рынка, объединивший под одной крышей 36 ресторанных концепций и более 30 кухонь мира на одной улице. За несколько лет своего существования гастрономическое пространство стало центром притяжения на районе Автозаводская.
Адрес: Ленинская Слобода 26 кА



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.