Яма

Яма
30 ноября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

Жестокий романс по мотивам одноименной повести А.И. Куприна

Идея постановки родилась благодаря сильной команде авторов, ангажированных театрами всего мира: их постановки успешны, заслужили высокие оценки критики и публики. На этот раз свою творческую энергию они сконцентрировали вокруг темы, испокон веков волновавшей человечество. «Яма» — это история о девушках, которых заживо похоронили и оплакали родители, а женихи предали и продали в публичные дома. Их осудило и презрело общество, выбросило на «дно» жизни.

По мнению режиссера Анны Бабановой, тема «социального дна» сегодня звучит так же злободневно и трагично, как и 100 лет назад.

Спектакль «Яма» — музыкальный, в котором звучат народные песни, романсы, духовные стихи в исполнении Надежды Бабкиной и солистов ансамбля «Русская песня».


Стоимость 900
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве