3-я Перкиналле современного искусства. Выставочная трилогия «Дом сомнений». Часть III

3-я Перкиналле современного искусства. Выставочная трилогия «Дом сомнений». Часть III
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
Галерея Здесь на Таганке
...

Это художественное исследование подсознания, «пространство магии и диковинных случайностей», как их называет сам Перкин, место, где оживают нейропроцессы.

Центральная тема выставки – тревога, которую персонажи проживают через абсурд и внутренний конфликт. Проект построен как путь через состояния воодушевления и сомнения. Работы в цветной части фиксируют момент вдохновения, когда идея рождается и требует выхода, а в черно-белой – эпизоды, когда внутренние блоки и тревога искажают восприятие. Безумство в этом контексте становится способом исцеления: оно разрушает привычные рамки и позволяет взглянуть на собственное беспокойство со стороны.

В выставке трилогии принимают участие художники мира «Наша Утопия». Живопись, графика и пластиковые гиганты фиксируют стоп-кадры пораженного подсознания, где чувства, мысли и убеждения сталкиваются и позволяют взглянуть на сложные, но знакомые каждому состояния психики.

Подробнее – на сайте.


Стоимость 150 - 300
https://tickets.mos.ru/widget/visit?eve…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве