Народные сказки — это не скучно, а очень даже весело! На встрече познакомимся с нашим изданием «Репки» с иллюстрациями и дизайном Татьяны Кормер. Это книга сделана в формате гармошки, лепорелло. Такой формат делает книгу интерактивной и развивает фантазию.
На встрече мы:
Проведет встречу Валя Семенова — библиопедагог, ведущая бэби-клубов и научных клубов для детей с 2013 года.
Стоимость билета 1000 р (билет нужен только на ребенка)
***
Наши приоритеты: дружественная атмосфера, поддержка и забота. Мы рады, что участники наших мероприятий тоже разделяют эти ценности!
Магазин «Белой вороны» — закрытое помещение. В доступе всегда есть вода и туалетная комната. Детей можно подождать в магазине, посмотреть и купить книги. В минутной доступности есть кафе.
Дорогие участники! Мы находимся в центре Москвы, интернет сейчас не работает. Чтобы не заблудиться, ориентируйтесь, пожалуйста, на эту схему:












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.