Грех да беда на кого не живёт

Грех да беда на кого не живёт
2 июня 2025 20:00
Театр Et Cetera п/р А. Калягина
Пьесе А.Н. Островского «Грех да беда на кого не живет». Спектакль ставит известный режиссер Марина Брусникина.
Ее в нашем театре давно знают и любят; Брусникина поставила спектакль «Моя Марусечка», который долгие годы с успехом идет на сцене театра. Артисты счастливы вновь встретиться с режиссером, который умеет быть трогательным и лиричным, при этом философски мудрым и способным на масштабное обобщение. Почему Брусникина выбрала именно эту малоизвестную пьесу Островского, не имеющей практически сценической истории, станет известно уже только на премьере.
А сама Марина Брусникина объясняет свой выбор так: «...пьеса удивительная. Про большую любовь, измену, столкновение правд и прав людей на свободу выбора и невозможности жить, как хочется». А разве нас всех не волнуют все эти темы и сегодня?
В спектакле звучат стихи Елизаветы Рыжих и Федора Бавтрикова; фрагменты из музыкальных композиций Александра Ветрова, Николая Александрова в обработке Владимира Маркушевича и Вадима Краснова; музыкальные отрывки из песен дуэта "Русские гитары", Евгении Смольяниновой, Таисии Краснопевцевой, Юлии Савичевой, Hugo Diaz, Marilyn Manson, Nick Cave и Warren Ellis, Madredeus, The Hatters, Juravli Underson.
В составе исполнителей возможны изменения.

Стоимость 2000 - 4000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Et Cetera

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве